0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Ищу новый аккумулятор

Автор Лорд Йорк, 22 октября 2021 11:17
Лорд Йорк
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Я недавно купил автомобиль. Покупал на автомобильном рынке с пробегом, так как на покупку с салона нужно много денег. Но вот, три дня поездил на нем и он не заводится. Даже не знаю что может быть? Аккумулятор, наверное нужно менять? Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить аккумулятор хорошего качества, чтоб работал?

Erkata Wert
на форуме 2-й год

Автор, вам наверное нужно автомобиль показать хорошему специалисту. Он то и скажет вам в чем на самом деле проблема. А то самому угадывать, это ж не выход, только деньгам горе.

Томми Люис
на форуме 9-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, если покупать автомобиль с пробегом, то ничего страшного в этом нет. Нормальное явление и обвинять продавца нет смысла. Я вот недавно покупал аккумулятор varta тут https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/ Тоже посмотрите. Аккумуляторы хорошего качества и цена нормальная.

Серэга Масло
на форуме 2-й год

Так и свечи зажигания можете проверить. Если они намокли и на них собрался нагар, то их нужно хорошо почистить и просушить. Это тоже может быть причина того, что автомобиль не заводится.

на форуме 9-й месяц

Обратитесь в хороший автосервис, может дело далеко не аккумуляторе, могу посоветовать специалистов, к которым обращаюсь я https://mzd-profi.ru

Смотрите также

• Помогите разобраться.

Я не так давно купил автомобиль и хочу разобраться с вопросом, какие правила буксировки автомобиля есть на сегодняшний день. А то мало, ли что может в дороге случиться.

• Где можно купить нужную запчасть.

У меня в наличии есть экскаватор фирмы hitachi и к сожалению он сломался, вышел со строя гидроцилиндр ковша. Механик, к которому я постоянно обращаюсь с поломками сказал, что такой...

• Купить башенный кран

Для строительных работ нужен башенный кран, конкретно интересует модель QTZ 63. Готовы купить даже подержанный, главное чтобы он был в хорошем техническом состоянии. Подскажите...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!