0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Надежные лебедки

Автор Самир Каримов, 26 сентября 2021 12:19
Самир Каримов
на форуме 3-й год

Автолюбители, кто имеет в арсенале лебедку, скажите, где покупали и какую модель выбрали? Насколько она надежная и удобная в пользовании? Нужна лебедка, для внедорожника, не могу определиться с выбором модели.

Сергей Рузанов
на форуме 2-й год

Машинная лебедка нужно только в тех ситуациях, когда приходиться ездить по бездорожью. А так она мало кому нужна, всегда можно вызвать эвакуатор.

Soran Li
на форуме 2-й год

Все верно, лебедка нужна не всем, но каждый из автолюбителей может попасть в такую ситуацию, когда будет сложно самостоятельно выбраться из кювета или грязи, сами знаете состояние наших дорог, вот тут лебедка и пригодится. Если решите купить качественную лебедку заходите на этот официальный сайт https://lebedkashop.ru/katalog/ Лебедки Голден Пауэр из тех, что достойны внимания.

Mixa Сомов
на форуме 2-й год

Электрические лебедки обьемные, мне больше нравятся ручные, они не занимают много места в машине, и по цене выходят намного дешевле.

Смотрите также

• АКБ

Купил машинку с пробегом, а там оказался аккумулятор слабенький. Сегодня пошел в гараж хотел завести, чтоб на мойку отогнать, а АКБ сел. Где купить хороший, чтоб выбор был большой?

• Нужен новый аккумулятор в авто

Нужно менять аккумулятор в машине. Я вообще за рулем не так давно, поэтому во всех этих делах пока не разбираюсь. Поэтому прошу совета. Нужен какой-нибудь оптимальный вариант по цене...

• Предрейсовый техосмотр

Где можно почитать о нововведении о предрейсовом техосмотре и как его реализовываит и кого это коснется, сейчас просто промелькнула новость, пока сами еще не разобрались.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!