0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Предрейсовый техосмотр

Автор Кирилл Арефьев, 25 августа 2021 13:00
Кирилл Арефьев
на форуме 11-й месяц

Где можно почитать о нововведении о предрейсовом техосмотре и как его реализовываит и кого это коснется, сейчас просто промелькнула новость, пока сами еще не разобрались.

самира вица
на форуме 11-й месяц

Вроде в интернете есть вся нужная информация, как то тоже читал в новостях, не думаю что будут проблемы в поиске информации.

вамир серак
на форуме 11-й месяц

Тут есть более подробная информация, http://www.techmedosmotr.ru/ думаю у вас не останется вопросов, все более подробно описано, да и есть свои услуги, обратитесь.

Сергей Петров
на форуме 10-й месяц

спасибо за информацию

Смотрите также

• АКБ

Купил машинку с пробегом, а там оказался аккумулятор слабенький. Сегодня пошел в гараж хотел завести, чтоб на мойку отогнать, а АКБ сел. Где купить хороший, чтоб выбор был большой?

• Нужен новый аккумулятор в авто

Нужно менять аккумулятор в машине. Я вообще за рулем не так давно, поэтому во всех этих делах пока не разбираюсь. Поэтому прошу совета. Нужен какой-нибудь оптимальный вариант по цене...

• Покупка

Мой отец в прошлом моряк и мы, все дети, внуки, на юбилей думаем над покупкой ему либо катера либо авто. Скорее всего на новый такой транспорт не хватит, а вот на бу точно хватит. Как думаете,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!