0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Хочу оформить ОСАГО как это сделать?

Автор Manuil Drem, 22 августа 2021 12:38
Manuil Drem
на форуме 12-й месяц

Добрый день. Как правильно написать заявление в страховую компанию, чтобы они посчитали цену страховки?

Никитос Доминго
на форуме 2-й год

Просмотрев по телевизору рекламу, о том как легко и просто можно рассчитать свое электронное страхование и оформить е-ОСАГО на портале РСА , я решил попробовать. Досконально изучив сайт, мне оставалось лишь заполнить форму с данными моего автомобиля и меня перенаправили на страничку для оплаты.

Сергей Павелец
на форуме 4-й год

У всех страховых компаний сейчас есть сайт, через который можно оформить полис через интернет, если вы с компьютером дружите. Но для начала можете рассчитать стоимость будущего ОСАГО через этот калькулятор https://osagoonline.ru/kalkulyator-2021

Смотрите также

• Покупка машины

Надоело уже мне ездить на старенькой девятке. Пожалуй. надо будет папе отдать эту машину, а то точно у меня ее уже никто не купит, или если и получится продать, так за копейки. Хочу...

• Покупка квартиры на вторичном рынке

Собираюсь купить себе однокомнатную квартиру -недорогую на вторичке. Хочу уйти от жены и жить отдельно, а то что-то у нас не ладится в последнее время. Подскажите, есть какие-то...

• официальный дилер грузовиков

Когда на производство понадобились грузовики, мы обратились в Москву к официальным дилерам — в компанию КомдорАвто. Закупали грузовики фирмы Foton. Бюджет был не очень большой...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!