0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Покупка машины

Автор Евгений Онегин, 21 июня 10:56
Евгений Онегин
на форуме 12-й месяц

Надоело уже мне ездить на старенькой девятке. Пожалуй. надо будет папе отдать эту машину, а то точно у меня ее уже никто не купит, или если и получится продать, так за копейки. Хочу взять какую-то б/у иномарку. Вот уже начал искать авто по объявлениям. Скажите, а как купить машину. чтоб не попасть при этом на мошенников? Как уберечься в такой покупке?

Yurij Samokh
на форуме 2-й год

Если хотите надежно купить и не переживать ни о каких махинациях и о том, что вас могут обмануть, тогда авто покупайте у кого-то из знакомых. Тогда, в случае чего, будете знать кому предъявлять претензии.

Federika Puchinni
на форуме 10-й месяц

Ну так многие же продают. покупают машины и не все обманывают. Не с таким настроем вы ищите авто. Перед покупкой просто очень хорошо все проверяйте и если продавец будет подгонять, чтоб быстрее вы покупали авто, тогда задумаетесь насчет обмана.

Архип Золотой
на форуме 7-й месяц

Моя вам очень важная будет рекомендация - как только какое авто настроитесь покупать и пусть даже оно будет в идеальном на вид состоянии, не пренебрегайте проверкой машины на СТО и так же сразу сами проверяйте автомобиль по ВИН на официальном портале Автокод https://avtocod.ru/ Вот, когда получите всю информацию о машине и вас все устроит, тогда и смело берите это авто.

Артем Хоров
на форуме 2-й месяц

Хорошая машина - новая javascript:nicTemp();

Смотрите также

• Ищу автосервис!

Вчера в сервисе местном поменяли бензонасос, а сегодня уже утром на работе машина не завелась, стартер не крутит, бензонасос не гудит... вот ищу другой, нормальный!

• Покупка квартиры на вторичном рынке

Собираюсь купить себе однокомнатную квартиру -недорогую на вторичке. Хочу уйти от жены и жить отдельно, а то что-то у нас не ладится в последнее время. Подскажите, есть какие-то...

• официальный дилер грузовиков

Когда на производство понадобились грузовики, мы обратились в Москву к официальным дилерам — в компанию КомдорАвто. Закупали грузовики фирмы Foton. Бюджет был не очень большой...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!