0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Покупка квартиры на вторичном рынке

Автор Самойрой самойрой, 14 мая 09:22
Самойрой самойрой
на форуме 2-й год

Собираюсь купить себе однокомнатную квартиру -недорогую на вторичке. Хочу уйти от жены и жить отдельно, а то что-то у нас не ладится в последнее время. Подскажите, есть какие-то нюансы, которые нужно знать, чтоб не обманули с квартирой?

anngarritta *
на форуме 2-й год

Покупайте квартиру через агентства недвижимости-там они уже все проверили. Чуть дороже выходит, но переживать не будете.

Немаяruza Немаяruza
на форуме 2-й год

Желательно пообщаться с соседями про владельцев квартиры, которую собираетесь покупать. Если там есть каике-то проблемы, то лучше другой вариант поискать. И нужно посмотреть нет ли зарегистрированных малолетних детей, чтоб потом сделку не признали недействительной.

кратер кратер
на форуме 2-й год

Автор, обязательно нужно проверять всю информацию о покупаемой недвижимости. Сейчас столько аферистов есть, что верить можно только документам. Поэтому лучше заплатить за выписку из ЕГРН  https://egrnreestr.ru/ И если там все будет нормально, то только тогда идти к нотариусу или к другим юристам и оформлять договор. 

Антон Николаевич
на форуме 3-й месяц

Не делай глупостей, бегством проблемы не решаются. Постарайтесь помирись с женой...

Смотрите также

• официальный дилер грузовиков

Когда на производство понадобились грузовики, мы обратились в Москву к официальным дилерам — в компанию КомдорАвто. Закупали грузовики фирмы Foton. Бюджет был не очень большой...

• Масло

Давайте с вами поговорим о моторном масле. Какими критериями руководствуется большинство форумчан при его выборе? Есть ли особые пункты, на которые стоило бы обратить свое внимание?

• Машинка

Хочу купить себе машину, так как без нее уже стало совсем сложно - ребенка в школу, кружки, за продуктами, работа. Не успеваю уже. Хотелось бы новую машину, но наверное это не мой вариант...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!