0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Автомобиль с пробегом

Автор Немаяruza Немаяruza, 7 мая 2021 21:31
Немаяruza Немаяruza
на форуме 3-й год

Форумчане-автомобилисты, какие машины у вас - новыми покупались или с пробегом? Я собираюсь купить Ниссан , нашла на свою сумму неплохой вариант, но переживаю очень чтоб машина была хорошая. Можно что-то по ней где-то узнать ? На что обращать свое внимание ?

artipivok artipivok
на форуме 2-й год

Я брал почти новую. Есть салоны, где продаются авто , которые с пробегом, но им по пару лет всего. По деньгам это намного меньше цены новой машины, а по тех состоянию они идеальные. Хотя... нужно смотреть на пробег в первую очередь -может быть годичное авто, но с большим пробегом, а это износ.

Самойрой самойрой
на форуме 3-й год

У меня б/ушка. Отличная. Выбирал долго, но мне нужна была определенная модель. Поэтому не спешил покупать, искал разные предложения. Потом гонял авто на СТО и мне там просматривали все по поводу техсостояния. Хорошо, что у меня есть знакомые ребята. Ну и заодно проверяли не было ли авто в ДТП -там видно будет по некоторым вещам, спецы в этом разбираются.

кратер кратер
на форуме 3-й год

Автор, вам выше хорошие рекомендации дали. Прислушайтесь к ним. А ещё могу добавить про то, что можно проверять автомобиль перед покупкой ещё и с помощью автокода https://avtocod.ru/ Эта проверка покажет вам не состоит ли машина в залоге, нет ли за ней неоплаченных штрафов. Это тоже имеет значение при покупке авто. 

Смотрите также

• Помогите найти психолога

Очень нужен психолог. Страдаю паническими атаками, уже не могу справляться. Ищу специалиста, может есть контакты у кого-то? Нашла вот онлайн сервис - https://holdyou.net/ru но не...

• ГБО на авто

Думаю перейти на более дешевый вид топливо, установить на машине ГБО. Отсюда вопрос, у какого производителя самое надежное оборудование и куда, в нашем городе, стоит обратиться по поводу установки?

• Рисковать ли?

Жена хочет приобрести авто для семьи. Говорит с детьми будет гораздо удобнее в поездки ездить, да и на кружки их возить. Но денег хватит только на подержанную иномарку. Стоит ли...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!