0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Вилочный погрузчик

Автор Soran Li, 4 февраля 2021 13:09
Soran Li
на форуме 2-й год

Меня сейчас интересует вопрос, где можно купить вилочные погрузчики по низким ценам для закрытого помещения? Каких производителей стоит взять во внимание?

Сергей Рузанов
на форуме 2-й год

Тут без вариантов, выбирайте японскую технику, она всегда на шаг выше всех остальных производителей. Работает долго и редко ломается.

Самир Каримов
на форуме 3-й год

На нашем рынке большой выбор вилочных погрузчиков и с каждым годом появляются новые, обновленные модели. Я бы Вам рекомендовал обратить внимание на вилочные электропогрузчики компания JAC https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/jac-forklift/ У компании есть сеть сервисных центров. Обо всех достоинствах данной техники подробно написано на сайте.

Кодьян Петров
на форуме 2-й год

Многие хвалят китайские погрузчики JAC, слышал что при их изготовлении используются технологии японских производителей. Если устроит цена, то это неплохой вариант для закрытого склада.

Смотрите также

• Вилочный погрузчик

У нас возникли некоторые проблемы по транспортировки груза на территории склада, не хватает погрузчиков для выполнения всего объема работ. Подскажите варианты, где я могу...

• Авто с пробегом

Здравствуйте. Предлагает мне знакомый купить его машину, услышал от кого-то, что я ищу и хочу купить авто с пробегом. Меня смущать уже начинает то, с какой настырлывостью он прям...

• Спецтехника

На балансе весит старый экскаватор, ремонт которого обойдется в кругленькую сумму. Думаю проще его продать. Хочу спросить, какие есть варианты продать технику в короткие сроки?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!