0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Машина на газу, стоит ли?

Автор Ягода Трофим, 27 октября 2020 18:15
Ягода Трофим
на форуме 3-й год

Езжу на стареньком Фольксвагене Тигуане, и уже давно думаю установить газовое оборудование на автомобиль. Можете про все плюсы и минусы рассказать? И дорого ли будет стоить сама установка в Самаре?

Леонид Лапин
на форуме 3-й год

В нашей стране установить газ на автомобиль, это сплошные плюсы. Бензин каждый год очень сильно дорожает, не так как газ. Плюс, выделения газа намного экологичней, чем выделения бензина или дизеля.

Игорь Буров
на форуме 3-й год

Я работаю таксистом и сам перевел свой солярис на газ. Да, мало сервисов, которые работают с газовыми двигателями, но найти можно. Я стал в 2 раза меньше посещать заправку, а для таксиста это очень важно. В общем не задумывайтесь и переводите машину на газ.

Иван Самойлов
на форуме 3-й год

Ну стоимость будет зависеть от количества цилиндров в автомобиле. Насколько я помню, Тигуане 6 цилиндров, и это будет стоить минимум 40 тысяч рублей. Вот, автосервис в Самаре, который занимается установкой ГБО на автомобиле, можете там узнать точную стоимость https://progas.pro/. Кстати, если у вас с деньгами проблемы, они могут предоставить рассрочку на установку.

Смотрите также

• Покупка автомобиля

Доброго времени суток! Вот как мне лучше поступить в такой ситуации? Сняла квартиру, переехала жить в город, но приходится частенько ездить к родителям в деревню, помогать им по...

• Установка ГБО

Задумался о том, что для экономии расхода топлива неплохо бы было поставить на сбое авто газ. Насколько ощутимой будет экономия? Какой фирмы оборудование лучше устанавливать? Кто перешел...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!