0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Б/у машина для работы

Автор Антон Ружс, 22 июля 2020 13:53
Антон Ружс
на форуме 3-й год

Здравствуйте. Присмотрел себе одну машину для работы. Не хочу убивать свой новый автомобиль, и хочу купить б/у. Машина на ходу, и стоит нормально. Но так как она б/у, боюсь, что долго не протянет. Как думаете, стоит ли брать такую машину для работы?

Виталий Чеботарев
на форуме 3-й год

Если машина совсем в плохом состоянии, то вы только представьте, сколько денег вам понадобиться, чтобы ее починить, хоть она у вас будет пока на ходу. Я бы не стал брать развалюху.

Рузанна Филлиповна
на форуме 3-й год

Мой муж с кумом так же работают на б/у машинах. Они таксуют, и люди бывают разные, поэтому взяли несколько бюджетных авто для работы, и не парятся, что кто-то им салон испачкает или порвет чехлы.

Валентин Петрович
на форуме 3-й год

Конечно работа бывает разная. Если вы работаете у кого-то водителем, то можно не покупать поддержанный автомобиль. А если у вас грязная работа, к примеру, экспедитором, то не стоит убивать хорошую машину. Но в любом случае, сейчас перед покупкой б/у машины, стоит проверить ее по всем параметрам. Это можно сделать очень легко, так как в базе данных автокод, есть вся информация о машинах https://avtocod.ru/

на форуме 2-й год

попробую

Смотрите также

• Тюнинг авто в Самаре

Недавно купила автомобиль Toyota Vertex и хочу сделать тюнинг, чтобы моя машина отличалась от других. Посоветуйте куда можно обратиться в Самаре, чтобы сделали качественный тюнинг.

• Советы по приобретению автомобиля.

Хочу купить автомобиль. Дайте дельные советы, что нужно знать и на, что обращать внимание при покупке автомобиля.

• Машина на газу, стоит ли?

Езжу на стареньком Фольксвагене Тигуане, и уже давно думаю установить газовое оборудование на автомобиль. Можете про все плюсы и минусы рассказать? И дорого ли будет стоить сама установка в Самаре?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!